Das SVL -Team

Geschäftsleitung

Björn Stobbe 
Geschäftsführer
T   +49 (0)4168 / 9198-220
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)172 / 75 38 223
bjoern.stobbe@vcenter.info

Axel Wiegers 
Geschäftsführer
T   +49 (0)4168 / 9198-221
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)170 / 44 08 236
axel.wiegers@vcenter.info

Vertrieb / Beratung - Gewerbe Logistik / Transport / Kfz-Flotten

Frederic M. Börker 
T   +49 (0)4168 / 9198-222
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)173 / 63 77 348
frederic.boerker@vcenter.info

Thorben Stubbe 
T   +49 (0)4168 / 9198-223
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)172  / 41 41 455
 thorben.stubbe@vcenter.info

Vertrieb / Beratung - Privat / Mittelstand / Landwirtschaft

Nils Meier 
T   +49 (0)4168 / 9198-201
F   +49 (0)4168 / 9198-200
M  +49 (0)1523 / 35 03 132
nils.meier@vcenter.info

Henrik Martens 
T   +49 (0)4168 / 9198-202
F   +49 (0)4168 / 9198-200
M  +49 (0)1520 / 17 23 705
henrik.martens@vcenter.info

Ariana Hofmann
T   +49 (0)4168 / 9198-123
F   +49 (0)4168 / 9198-200
ariana.hofmann@vcenter.info

Büroleitung

Corinna Götzen 
T   +49 (0)4168 / 9198-121
F   +49 (0)4168 / 9198-120
corinna.goetzen@vcenter.info

Vertrags-Service

Agnes Adjemi 
T   +49 (0)4168 / 9198-124
F   +49 (0)4168 / 9198-120
agnes.adjemi@vcenter.info

Monika Bausenhardt
T +49 (0)4168 / 9198-122
F +49 (0)4168 / 9198-120
monika.bausenhardt@vcenter.info

Schaden-Service

Stephanie Bernecker 
T   +49 (0)4168 / 9198-181
F   +49 (0)4168 / 9198-180
stephanie.bernecker@vcenter.info

Christiane Meyer 
T   +49 (0)4168 / 9198-182
F   +49 (0)4168 / 9198-180
christiane.meyer@vcenter.info

Ariana Hofmann
T +49 (0)4168 / 9198-123
F +49 (0)4168 / 9198-200
ariana.hofmann@vcenter.info

Inkasso

Anja Heinrich 
T   +49 (0)4168 / 9198-151
F   +49 (0)4168 / 9198-120
anja.heinrich@vcenter.info

Katrin Jäger 
T   +49 (0)4168 / 9198-150
F   +49 (0)4168 / 9198-120
katrin.jaeger@vcenter.info

Office-Support

Michael Wetendorf 
T   +49 (0)4168 / 9198-290
F   +49 (0)4168 / 9198-120
michael.wetendorf@vcenter.info

Auszubildende

Marc Jäger 
T   +49 (0)4168 / 9198-140
F   +49 (0)4168 / 9198-120
marc.jaeger@vcenter.info

Lennard Lissakowski 
T   +49 (0)4168 / 9198-143
F   +49 (0)4168 / 9198-200
lennard.lissakowski@vcenter.info

Lena Volstorf 
T   +49 (0)4168 / 9198-141
F   +49 (0)4168 / 9198-200
lena.volstorf@vcenter.info

Addresse

SVL Stobbe & Wiegers
Vers.-Logistik GmbH
Mühlenstraße 2f
21629 Neu Wulmstorf                     
Kontakte

E-Mail: info@vcenter.info             Tel: +49 (0)4168 / 9198-100         Fax: +49 (0)4168 / 9198-120

Feedback

Bitte senden Sie uns Ihre Ideen, Fehlerberichte und Anregungen! Jedes Feedback ist für uns sehr wichtig und wird von uns sehr geschätzt.