Das SVL -Team

Geschäftsleitung

Björn Stobbe 
Geschäftsführer

T   +49 (0)4168 / 9198-220
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)172 / 75 38 223
bjoern.stobbe@vcenter.info

Axel Wiegers 
Geschäftsführer

T   +49 (0)4168 / 9198-221
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)170 / 44 08 236
axel.wiegers@vcenter.info

Vertrieb / Beratung

Henrik Martens 
Handlungsbevollmächtigter
Berater Privatkunden
Leiter Personalmanagement


T   +49 (0)4168 / 9198-202
F   +49 (0)4168 / 9198-200
M  +49 (0)1520 / 17 23 705
henrik.martens@vcenter.info

Johann Schneider 
Handlungsbevollmächtigter
Berater Speditionen + Logistik
Geschäftsbereich Bremen


T   +49 (0)4168 / 9198-240
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)151 / 407 134 56
johann.schneider@vcenter.info

Frederic M. Börker 
Handlungsbevollmächtigter
Berater Speditionen + Logistik
Geschäftsbereich Hamburg


T   +49 (0)4168 / 9198-222
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)173 / 63 77 348
frederic.boerker@vcenter.info

Thorben Stubbe 
Handlungsbevollmächtigter
Berater Speditionen + Logistik
Geschäftsbereich Hamburg


T   +49 (0)4168 / 9198-223
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)172  / 41 41 455
thorben.stubbe@vcenter.info

Nils Meier 
Handlungsbevollmächtigter
Berater Landwirtschaft + Kleingewerbe
Geschäftsbereich Hamburg


T   +49 (0)4168 / 9198-201
F   +49 (0)4168 / 9198-200
M  +49 (0)1523 / 35 03 132
nils.meier@vcenter.info

Vertrag-Service

Corinna Götzen 
Handlngsbevollmächtigte
Keyaccounts


T   +49 (0)4168 / 9198-121
F   +49 (0)4168 / 9198-120
corinna.goetzen@vcenter.info

Yvonne Wetendorf 
Sachbearbeiterin
Keyaccounts


T   +49 (0)4168 / 9198-125
F   +49 (0)4168 / 9198-120
yvonne.wetendorf@vcenter.info

Agnes Adjemi 
Sachbearbeiterin
Kundenkreis A - F


T   +49 (0)4168 / 9198-124
F   +49 (0)4168 / 9198-120
agnes.adjemi@vcenter.info

Paula Wieczorek
Sachbearbeiterin
Kundenkreis G - M

T   +49 (0)4168 / 9198-123
F   +49 (0)4168 / 9198-200
paula.wieczorek@vcenter.info

Monika Bausenhardt
Sachbearbeiterin
Kundenkreis N - Z


T +49 (0)4168 / 9198-122
F +49 (0)4168 / 9198-120
monika.bausenhardt@vcenter.info

Schaden-Service

Stephanie Bernecker
Sachbearbeiterin
Verkehrshaftungsschäden


T   +49 (0)4168 / 9198-181
F   +49 (0)4168 / 9198-180
M  +49 (0)171 / 972 08 82
stephanie.bernecker@vcenter.info

Christiane Meyer
Handlungsbevollmächtigte
Kfz- und Sachschäden


T   +49 (0)4168 / 9198-182
F   +49 (0)4168 / 9198-180
christiane.meyer@vcenter.info

Inkasso

Anja Heinrich
Sachbearbeiterin
Agentur-Inkasso


T   +49 (0)4168 / 9198-151
F   +49 (0)4168 / 9198-120
anja.heinrich@vcenter.info

Katrin Jäger 
Sachbearbeiterin
VR-Inkasso


T   +49 (0)4168 / 9198-150
F   +49 (0)4168 / 9198-120
katrin.jaeger@vcenter.info

Support

Michael Wetendorf 
Back-Office
IT-Support


T   +49 (0)4168 / 9198-290
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)157 / 838 111 11
michael.wetendorf@vcenter.info

Auszubildende

Lennard Lissakowski 
3. Lehrjahr

T   +49 (0)4168 / 9198-143
F   +49 (0)4168 / 9198-200
lennard.lissakowski@vcenter.info

Lena Volstorf 
2. Lehrjahr

T   +49 (0)4168 / 9198-141
F   +49 (0)4168 / 9198-200
lena.volstorf@vcenter.info

Bennet Thiemann
1. Lehrjahr

T   +49 (0)4168 / 9198-140
F   +49 (0)4168 / 9198-120
bennet.thiemann@vcenter.info

Addresse

SVL Stobbe & Wiegers
Vers.-Logistik GmbH
Mühlenstraße 2f
21629 Neu Wulmstorf                     
Kontakte

E-Mail: info@vcenter.info             Tel: +49 (0)4168 / 9198-100         Fax: +49 (0)4168 / 9198-120

Feedback

Bitte senden Sie uns Ihre Ideen, Fehlerberichte und Anregungen! Jedes Feedback ist für uns sehr wichtig und wird von uns sehr geschätzt.