Das SVL -Team

Geschäftsleitung

Mobirise

Björn Stobbe 
Geschäftsführer

T   +49 (0)4168 / 9198-220
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)172 / 75 38 223
bjoern.stobbe@vcenter.info

Mobirise

Axel Wiegers 
Geschäftsführer

T   +49 (0)4168 / 9198-221
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)170 / 44 08 236
axel.wiegers@vcenter.info

Vertrieb / Beratung

Mobirise

Henrik Martens 
Handlungsbevollmächtigter
Berater Privat + Gewerbe
Leiter Personalmanagement


T   +49 (0)4168 / 9198-202
F   +49 (0)4168 / 9198-200
M  +49 (0)1520 / 17 23 705
henrik.martens@vcenter.info

Mobirise

Johann Schneider 
Handlungsbevollmächtigter
Berater Speditionen + Logistik
Geschäftsbereich Bremen


T   +49 (0)4168 / 9198-240
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)151 / 407 134 56
johann.schneider@vcenter.info

Mobirise

Thorben Stubbe 
Handlungsbevollmächtigter
Berater Speditionen + Logistik
Geschäftsbereich Hamburg


T   +49 (0)4168 / 9198-223
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)172  / 41 41 455
thorben.stubbe@vcenter.info

Mobirise

Nils Meier 
Handlungsbevollmächtigter
Berater Privat + Landwirtschaft + Gewerbe
Geschäftsbereich Hamburg


T   +49 (0)4168 / 9198-201
F   +49 (0)4168 / 9198-200
M  +49 (0)1523 / 35 03 132
nils.meier@vcenter.info

Mobirise

Lars Conze-Wichmann 
Berater Speditionen + Logistik
Geschäftsbereich Bremen


T   +49 (0)4168 / 9198-252
F   +49 (0)4168 / 9198-120
M  +49 (0)151 / 61 28 727
lars.conze-wichmann@vcenter.info

Vertrag-Service

Mobirise

Corinna Götzen 
Handlungsbevollmächtigte
Keyaccounts


T   +49 (0)4168 / 9198-121
F   +49 (0)4168 / 9198-120
corinna.goetzen@vcenter.info

Mobirise

Yvonne Wetendorf 
Sachbearbeiterin
Keyaccounts


T   +49 (0)4168 / 9198-125
F   +49 (0)4168 / 9198-120
yvonne.wetendorf@vcenter.info

Mobirise

Agnes Adjemi 
Sachbearbeiterin
Kundenkreis A - F


T   +49 (0)4168 / 9198-124
F   +49 (0)4168 / 9198-120
agnes.adjemi@vcenter.info

Mobirise

Paula Wieczorek
Sachbearbeiterin
Kundenkreis G - M

T   +49 (0)4168 / 9198-123
F   +49 (0)4168 / 9198-200
paula.wieczorek@vcenter.info

Mobirise

Monika Bausenhardt
Sachbearbeiterin
Kundenkreis N - Z


T +49 (0)4168 / 9198-122
F +49 (0)4168 / 9198-120
monika.bausenhardt@vcenter.info

Mobirise

Ariana Hofmann 
Sachbearbeiterin
Elternzeit



Schaden-Service

Mobirise

Stephanie Bernecker
Sachbearbeiterin
Verkehrshaftungsschäden


T   +49 (0)4168 / 9198-181
F   +49 (0)4168 / 9198-180
M  +49 (0)171 / 972 08 82
stephanie.bernecker@vcenter.info

Mobirise

Christiane Meyer
Handlungsbevollmächtigte
Kfz- und Sachschäden


T   +49 (0)4168 / 9198-182
F   +49 (0)4168 / 9198-180
christiane.meyer@vcenter.info

Inkasso

Mobirise

Anja Heinrich
Sachbearbeiterin
Agentur-Inkasso


T   +49 (0)4168 / 9198-151
F   +49 (0)4168 / 9198-120
anja.heinrich@vcenter.info

Mobirise

Katrin Jäger 
Sachbearbeiterin
Agentur-Inkasso


T   +49 (0)4168 / 9198-150
F   +49 (0)4168 / 9198-120
katrin.jaeger@vcenter.info

Support

Mobirise

Hier könnten Sie Ihr Bild sehen!
Diese stelle ist zur Zeit unbesetzt. Bei Interesse bewerben Sie sich gerne.

Hier geht es zur Stellenanzeige.



Mobirise

Michael Wetendorf
Gute Seele

* 21.06.1957 † 18.11.2021




Auszubildende

Mobirise

Lennard Lissakowski 
3. Lehrjahr

T   +49 (0)4168 / 9198-143
F   +49 (0)4168 / 9198-200
lennard.lissakowski@vcenter.info

Mobirise

Lena Volstorf 
2. Lehrjahr

T   +49 (0)4168 / 9198-141
F   +49 (0)4168 / 9198-200
lena.volstorf@vcenter.info

Mobirise

Bennet Thiemann
1. Lehrjahr

T   +49 (0)4168 / 9198-140
F   +49 (0)4168 / 9198-120
bennet.thiemann@vcenter.info

Addresse

SVL Stobbe & Wiegers
Vers.-Logistik GmbH
Mühlenstraße 2f
21629 Neu Wulmstorf                     
Kontakte

E-Mail: info@vcenter.info             Tel: +49 (0)4168 / 9198-100         Fax: +49 (0)4168 / 9198-120

Feedback

Bitte senden Sie uns Ihre Ideen, Fehlerberichte und Anregungen! Jedes Feedback ist für uns sehr wichtig und wird von uns sehr geschätzt.

The site was built with Mobirise site template