Das SVL -Team

Geschäftsleitung

Mobirise

Björn Stobbe

Geschäftsführer

T +49 (0)4168 / 9198-220
F +49 (0)4168 / 9198-120
M +49 (0)172 / 75 38 223
bjoern.stobbe@vcenter.info

Mobirise

Axel Wiegers

Geschäftsführer

T +49 (0)4168 / 9198-221
F +49 (0)4168 / 9198-120
M +49 (0)170 / 44 08 236
axel.wiegers@vcenter.info

Vertrieb / Beratung

Mobirise

Henrik Martens

Prokurist

T +49 (0)4168 / 9198-202
F +49 (0)4168 / 9198-200
M +49 (0)1520 / 17 23 705
henrik.martens@vcenter.info

Mobirise

Johann Schneider

Handlungsbevollmächtigter
Berater Speditionen und Logistik
Geschäftsbereich Bremen

T +49 (0)4168 / 9198-240
F +49 (0)4168 / 9198-120
M +49 (0)151 / 407 134 56
johann.schneider@vcenter.info

Mobirise

Nils Meier

Handlungsbevollmächtigter
Berater Privat, Landwirtschaft und Gewerbe
Geschäftsbereich Hamburg

T +49 (0)4168 / 9198-201
F +49 (0)4168 / 9198-200
M +49 (0)1523 / 35 03 132
nils.meier@vcenter.info

Mobirise

Lars Conze-Wichmann

Berater Speditionen und Logistik
Geschäftsbereich Bremen

T +49 (0)4168 / 9198-252
F +49 (0)4168 / 9198-120
M +49 (0)1516 / 17 28 727
lars.conze-wichmann@vcenter.info

Vertrag-Service

Mobirise

Corinna Götzen

Handlungsbevollmächtigte
Keyaccounts

T +49 (0)4168 / 9198-121
F +49 (0)4168 / 9198-120
corinna.goetzen@vcenter.info

Mobirise

Yvonne Wetendorf

Sachbearbeiterin
Keyaccounts und Transportversicherung

T +49 (0)4168 / 9198-125
F +49 (0)4168 / 9198-120
yvonne.wetendorf@vcenter.info

Mobirise

Tanja Petrich

Sachbearbeiterin
Kundenkreis A - F

T +49 (0)4168 / 9198-124
F +49 (0)4168 / 9198-120
tanja.petrich@vcenter.info

Mobirise

Paula Wieczorek

Sachbearbeiterin
Kundenkreis G - M

T +49 (0)4168 / 9198-123
F +49 (0)4168 / 9198-120
paula.wieczorek@vcenter.info

Mobirise

Monika Bausenhardt

Sachbearbeiterin
Kundenkreis N - Z 

T +49 (0)4168 / 9198-122
F +49 (0)4168 / 9198-120
monika.bausenhardt@vcenter.info

Mobirise

Anna Kösling

Sachbearbeiterin und Transportversicherung
Geschäftsbereich Bremen

T +49 (0)4168 / 9198-126
F +49 (0)4168 / 9198-120
anna.koesling@vcenter.info

Mobirise

Lena Volstorf

Sachbearbeiterin Privat, Landwirtschaft und Gewerbe
Schadenbearbeitung

T +49 (0)4168 / 9198-141
F +49 (0)4168 / 9198-200
lena.volstorf@vcenter.info

Mobirise

Ariana Budinger

Sachbearbeiterin
Elternzeit

Mobirise

Agnes Adjemi

Sachbearbeiterin
Elternzeit

Schaden-Service

Mobirise

Stephanie Bernecker

Handlungsbevollmächtigte
Verkehrshaftungsschäden

T +49 (0)4168 / 9198-181
F +49 (0)4168 / 9198-180
M +49 (0)171 / 972 08 82
stephanie.bernecker@vcenter.info

Mobirise

Nicole Sylvester

Sachbearbeiterin
Kfz- und Sachschäden

T +49 (0)4168 / 9198-182
F +49 (0)4168 / 9198-180
nicole.sylvester@vcenter.info

Mobirise

Dennis Silaev

Sachbearbeiter
Kfz- und Sachschäden 

Sachbearbeiter
Kfz- und Sachschäden 

Mobirise

Elisabeth Stein

Sachbearbeiterin
Kfz- und Sachschäden

T +49 (0)4168 / 9198-184
F +49 (0)4168 / 9198-180
elisabeth.stein@vcenter.info

Forderungsmanagement/Finanzbuchhaltung

Mobirise

Anja Heinrich

Sachbearbeiterin
Forderungsmanagement

T +49 (0)4168 / 9198-151
F +49 (0)4168 / 9198-120
anja.heinrich@vcenter.info

Mobirise

Katrin Jäger

Sachbearbeiterin
Forderungsmanagement

T +49 (0)4168 / 9198-150
F +49 (0)4168 / 9198-120
katrin.jaeger@vcenter.infoo

Mobirise

Julia Hunger

Finanzbuchhaltung/Inkasso

T +49 (0)4168 / 9198-127
F +49 (0)4168 / 9198-180
julia.hunger@vcenter.info

Support

Mobirise

Hier könnten Sie Ihr Bild sehen!


Hier könnten Sie Ihr Bild sehen!
Diese Stelle ist zur Zeit unbesetzt. Bei Interesse bewerben Sie sich gerne.

Hier geht es zur Stellenanzeige.

Mobirise

Michael Wetendorf

Gute Seele

* 21.06.1957    † 18.11.2021

Auszubildende

Mobirise

Bennet Thiemann

3. Lehrjahr

T +49 (0)4168 / 9198-140
F +49 (0)4168 / 9198-120
bennet.thiemann@vcenter.info

Mobirise

Julia Szymczyk

1. Lehrjahr

T +49 (0)4168 / 9198-128
F +49 (0)4168 / 9198-120
julia.szymczyk@vcenter.info

Adresse

SVL Stobbe & Wiegers
Vers.-Logistik GmbH
Mühlenstraße 2f
21629 Neu Wulmstorf
                   
Kontakte

E-Mail: info@vcenter.info
Tel:  +49 (0)4168 / 9198-100
Fax: +49 (0)4168 / 9198-120

Öffnungszeiten

Mo   09:00 bis 17:00 Uhr
Di     09:00 bis 17:00 Uhr
Mi     09:00 bis 12:00 Uhr
Do    09:00 bis 17:00 Uhr
Fr     09:00 bis 12:00 Uhr



Unsere Verwaltung erreichen Sie montags bis freitags von 08:30 Uhr bis 17:00 Uhr


Impressum

Drag & Drop Website Builder